0060
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Juan Manuel Brazam (Alhama de Granada, 1942)
"Composición" 1979
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
25 x 35 cm
200 €
- Precio de salida: 200€