0188
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz.
Marcos estampillados
36 x 38,5 cm
600 €
- Precio de salida: 600€