0198
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela francesa S.XVIII
"L´Art de Voltiger" "Monter a Cheval"
Dos grabados
35 x 24 cm
150 €
- Precio de salida: 150€