0444
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Robert Llimos (Barcelona, 1943)
“Composición”
Litografía
Firmada, dedicada, numerada 17/50 y fechada en 1980
50,5 x 70,5 cm
300 €
- Precio de salida: 300€