0517
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela española, pps.S.XX
"Claustro gótico"
Óleo sobre tabla
Firmado J. Calvo y fechado en 1901
38 x 27 cm
250 €
- Precio de salida: 250€