0777
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Nicolás Aquino y Losada (Activo en el primer tercio del S.XX)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
70 x 106 cm
300 €
- Precio de salida: 300€