1006 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de cristal de La Granja de seis luces. Faltas. Precisa restauración900 € - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)