044
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela flamenca S.XVI
"Crucifixión"
Óleo sobre tabla
106 x 73 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€