614
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII “Retrato de dama y caballero”
Pareja de óleos sobre lienzo
74 x 52 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€