047
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Círculo de Mateo Cerezo, S.XVII
"Magdalena penitente"
Óleo sobre lienzo
81 x 60 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€