061

061

Copia de Rembrandt S.XVII - XVIII
"Autorretrato de Rembrandt"
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado estilo Barroco

63 x 53 cm
2.500 - 3.000 €

El retrato original forma parte de la colección de la Galleria de Uffizi, Florencia