073
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela francesa S.XIX
"Escena de Maria Ana Victoria de Baviera con sus hijos acompañada del rey Luis XIV y el Gran Delfín"
Óleo sobre lienzo
131 x 180 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€