076
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela francesa S.XVIII - XIX
“Susana y los Viejos”
Óleo sobre lienzo
45 x 59 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€