318
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Especiero triangular de cerámica esmaltada de la serie de los helechos, Talavera S.XVIII
5 x 15 x 15 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 1500€