397 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de columnas de madera policromada y dorada con capiteles de orden compuesto, S.XVIII 226 x 50 x 50 cm 1.800 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)