449
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVIII
"La educación de Jesús y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
40 x 26 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€