0149
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Escuela española S.XVI
"Apóstoles"
Óleo sobre tabla
Pertenecientes a una predela de retablo
35 x 87 cm
1.000 €
- Precio de salida: 1000€