0488
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Escuela Norte de Europa S.XIX
“Escena rural naif”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso
49 x 68 cm
300 €
- Precio de salida: 700€