1270
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Gran espejo de chimenea inglés de madera dorada y molduras ebonizadas estilo Jorge III, S.XIX
76 x 155 cm
300 €
- Precio de salida: 300€