020
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela italiana S.XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Óleo sobre tabla
32 x 23 cm
2.900 - 3.200 €
- Precio de salida: 2900€