315 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de peanas de madera tallada y dorada con hojas de cardo, S.XVIII. Faltas37 x 19 x 62 cm1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)