031
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela española ffs.S.XVI
"Retrato de caballero con gola"
Óleo sobre lienzo
37 x 28,5 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€