035
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela Hispano Flamenca S.XVI
“Cristo camino del Calvario”
Óleo sobre tabla
63 x 170 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€