440

440

Tocador español de época fernandina de caoba con marquetería de limoncillo S.XIX. Con escritorio en el cajón frontal

175 x 68 x 134 cm
2.000 - 2.500 €

Una pieza de similares características se conserva en el Museo del Romanticismo de Madrid