019
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S.XVII - XVIII
"Ángeles en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
118 x 110 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€