0141
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española S.XIX
"San Isidoro"
Óleo sobre lienzo
Reentelado
117 x 90 cm
400 - 550 €
- Precio de salida: 400€