1112
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Pareja de marcos barrocos época Felipe V de madera tallada y dorada. Faltas en uno de ellos.
Con grabados de Felipe V y del Regente de Francia.
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€