290
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Jarrón de porcelana china de fondo "Powdder blue" con decoración dorada de flores y mariposas, S.XIX.
Marca en la base
19 cm
300 - 350 €
- Precio de salida: 300€