290

Jarrón de porcelana china de fondo "Powdder blue" Jarrón de porcelana china de fondo "Powdder blue"

Jarrón de porcelana china de fondo "Powdder blue" con decoración dorada de flores y mariposas, S.XIX.

Marca en la base
19 cm

300 - 350 €