328

Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina

Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina con montura de latón dorado, c.1900
80 x 35 cm

400 - 500 €