426

Gustavo Isoe (Tsuyoshi Isoe) Bodegón Gustavo Isoe (Tsuyoshi Isoe) Bodegón

Gustavo Isoe (Tsuyoshi Isoe) (Osaka, 1954 - 2007)
"Bodegón con maíz y uvas"
Óleo sobre tala
Firmado

64 x 71 cm
2.800 - 3.000 €