427
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Gustavo Isoe (Tsuyoshi Isoe) (Osaka, 1954 - 2007)
"Bodegón con botellas, manzanas y pan"
Óleo sobre tala
Firmado
64 x 71 cm
2.800 - 3.000 €
- Precio de salida: 2800€