430

Hector Ortega Ibarra Mujeres desnudas Hector Ortega Ibarra Mujeres desnudas

Hector Ortega Ibarra (1950)
"Mujeres desnudas comiendo fruta"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1986

120 x 150 cm
1.200 - 1.500 €