518

Cinco esculturas Tanagras S.XIX Cinco esculturas Tanagras S.XIX

Cinco esculturas Tanagras de terracota policromada en marco oval de metal plateado, S.XIX
17 cm la mayor

Marco: 83 cm
3.000 - 3.500 €