596 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guarnición francesa época Napoleón III, S.XIX Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y placas de esmalte, época Napoleón III, S.XIX45 x 20 x 29 cm reloj44 cm candelabros 3.000 - 3.500 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)