597 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guarnición francesa Sevres, Napoleón III, S.XIX Guarnición francesa de reloj y copas de bronce dorado y porcelana esmaltada en el gusto de Sevres, Napoleón III, S.XIX50 x 16 x 25 cm reloj36 cm copas 1.500 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)