194 Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cabinet oriental de laca negra Cabinet oriental de laca negra con chinerías en dorado sobre mesa lacada, S.XIX174 x 55,5 x 100 cm 1.400 - 1.600 € Información adicional Precio de salida: 1400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)