529
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999)
"Retrato de Manuel Sánchez Camargo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 71 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€