594

José Manuel Alberdi Escultura José Manuel Alberdi Escultura

José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008)
"Sin título"
Escultura de madera y metal
Firmada y fechada en 1977

84 x 30 x 30 cm
1.500 - 2.000 €