050

Retrato de caballero de la Orden de Malta Retrato de caballero de la Orden de Malta

Escuela flamenca, S.XVIII
"Retrato de caballero de la Orden de Malta"
Óleo sobre lienzo

73 x 51 cm
1.500 - 2.000 €