074

Escuela española ffs.S.XVIII Circulo de Zacarias González Velázquez Escuela española ffs.S.XVIII Circulo de Zacarias González Velázquez

Escuela española ffs.S.XVIII Circulo de Zacarias González Velázquez
"Retrato de la infanta Maria Luisa"
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado de época

19 x 14 cm
3.000 - 4.000 €