074
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española ffs.S.XVIII Circulo de Zacarias González Velázquez
"Retrato de la infanta Maria Luisa"
Óleo sobre lienzo
Con marco dorado de época
19 x 14 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€