075-A

Jean Baptiste Adolphe Bronquart Jean Baptiste Adolphe Bronquart

Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX)
"Paisaje con caballo blanco"
Óleo sobre lienzo

Firmado
65 x 81 cm
600 - 800 €