0156

Eleuterio Sánchez y Carrasco Eleuterio Sánchez y Carrasco

Eleuterio Sánchez y Carrasco (Salmeroncillos, Cuenca, segunda mitad del S.XIX)
"Mujer con traje regional"
Óleo sobre lienzo oval

Firmado y fechado en Carranza 1876
56 x 43,5 cm
200 - 300 €