0745

Pareja de camas de madera policromada Pareja de camas de madera policromada

Pareja de camas de madera policromada, trabajo levantino de época Carlos IV, ffs.S.XVIII - pps. S.XIX

135 x 190 x 90 cm
300 - 400 €