066

Escuela francesa S.XVIII "Dama de la corte" Escuela francesa S.XVIII "Dama de la corte"

Escuela francesa S.XVIII
"Dama de la corte"
Pastel

Con marco dorado del S.XIX
17,5 x 14 cm
400 - 500 €