321

Cuatro apliques franceses cristal de Baccarat Cuatro apliques franceses cristal de Baccarat

Cuatro apliques franceses de bronce dorado con pantallas de cristal de Baccarat, ffs.S.XIX

40 x 43 x 49 cm
800 - 1.000 €