463

Dos recipientes musulmanes de Mindanao S.XIX Dos recipientes musulmanes de Mindanao S.XIX

Dos recipientes con tapa de latón dorado, trabajo musulmán de Mindanao S.XIX

49 cm
1.500 - 1.800 €