464-A
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española S.XVII
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre lienzo
66 x 98 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€