509
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Oswaldo Guayasamín (Ecuador 1919 - 1999)
"Retrato de Don Manuel Sánchez Camargo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 71 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€