529
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Recogiendo olivas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Junio de 1978
116 x 88 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€