530

Bonifacio Lázaro Lozano Pescadores con redes Bonifacio Lázaro Lozano Pescadores con redes

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Pescadores con redes"
Óleo sobre lienzo

Firmado
79 x 90 cm
1.000 - 1.200 €